Хочу скачать генератор ключей для игр ALAWAR с сайта igragon.ru, люди, оттуда кто нибудь качал? Нету вирусов?

В группе ВКонтакте есть группа "Новые игры, ключи Alawar 2015!", посвященная ключам к играм от Alawar, в ней более пяти тысяч человек, но, я все равно не доверяю этому сайту. Там выкладывают программы, точнее, генераторы кодов для каждой Алавар-игры, которые нужно скачать. Ладно, читаю комментарии к ключу от одной игры. Одни пишут, что у них выдает угрозу, но почти все пишут, что у них все получилось и выражают огромную благодарность! И кому теперь верить? Помогите!

Купи игру, что в этом сложного?!

алавар сам уже вирус

неа