Есть ли виближайшем подмосковье или Москве склады

Мария Лучкина Знаток (294), закрыт 8 лет назад
Есть ли в ближайшем подмосковье или Москве склады с деревянными заготовками ( бусы, шкатулки, подсвечники....) не дорогие закупки?! Кто владеет информацией поделитесь пожалуйста!
Лучший ответ
Masha Semenenko Просветленный (41443) 8 лет назад
Зачем в Москве, ищите просто в просторах интернета.
Мария ЛучкинаЗнаток (294) 8 лет назад
Да полно интернет магазинов... уже с накруткой, а нам закупка нужна
Masha Semenenko Просветленный (41443) Тогда нужно искать интернет-порталы только с оптовой продажей.