кто этим пользовался?

Анна Кибер Ученик (33), закрыт 8 лет назад
я из украины
мой провайдер-укртелеком

собираюсь пользоваться виртуальной частой сетью VPN Gate чтоб шифоровать себя в сети
вопрос-будет ли мой провайдер брать в конце месяца за меня деньги за то что я пользуюсь VPN Gate?

в укртелекоме хотел это спросить так они сразу говорят '' назовите нам свое имя, номер телефона и т д''

так что я им не сказал
зачем им знать с какого номера я буду пользоватся и кто я вообще

ну, вообщем я у вас спрашиваю
VPN Gate
вопрос-будет ли мой провайдер брать в конце месяца за меня деньги за то что я пользуюсь VPN Gate?

сейчас сумма в конце месяца от 150-160 грн в месяц

а если я буду пользоватся VPN Gate то та же самая сумма будет?

P.S.адрес Ip от укртелекома у меня динамический если чо
Лучший ответ
Руслан Тарасенко Мастер (2444) 8 лет назад
Я из Симферополя. Пока у нас был Киевстар-я им пользовался. Был безлимит. У меня прокатывало. Немного падала скорость, а денег дополнительно не брали.
Остальные ответы
яслежузатобой Профи (679) 8 лет назад
да не должны вроде
яслежузатобойПрофи (679) 8 лет назад
кстати у меня тож укртелеком, если честно он ужасный (инет пропадает постоянно но не всегда (не каждый день пропадает))
ALFA Alfo Ученик (103) 8 лет назад
да не должны вроде.
lalka625 Профи (676) 8 лет назад
Да. Вы у себя маскируете адрес. Никто с вас денег не возьмет, успокойтесь.
Фархад Касимов Ученик (208) 8 лет назад
'' Назовите нам свое имя, номер телефона и т д''- они так спрашивают чисто формально, потому что когда вы туда позвонили, у них УЖЕ высветился ваш номер телефона, а пробив по базе они уже знают ваше имя и фамилию. Это такой маленький секретик!
TheSF Ученик (144) 8 лет назад
Браузер Tor
Hide My Ass программка
Есть ещё такая CyberSafe
Не должен платить за это. Ты же на своем ПК уже пользуешься, им какая х.. разница что ты скачиваешь и чем пользуешься?
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Виртуальные адреса пингуются, как один основной!
Анна КиберУченик (33) 8 лет назад
и?
Анна Кибер Ученик (33) ну так они будут брать за это деньги ли нет дополнительно? за пользование VPN Gate
Республика Башкортостан Знаток (265) 8 лет назад
((((((((((((((((((((((((((((((хм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))