скутер 4такт. поршн. на 80к. б

Skitls ) Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Поменял поршневую едет хорошо даже отлично но иногда появляется такая проблема завожу скутер начинает очень громко работать даю газу он не едет с полным газон потом резко глохнет и не заводется дергаю лапку 1мин все опять хорошо громкий звук пропадает едет отлично я уже не знаю что делать может у кого было такое помогите пожалуйста !!!
Голосование за лучший ответ
Владислав Собинов Мыслитель (5494) 8 лет назад
Обкатал, нет? Если нет то ремонт коту под хвост, делай сначала и ОБКАТЫВАЙ.
Skitls )Ученик (97) 8 лет назад
До замены поршневой было тоже самое обкатку только начал проходить 2неделя закончилась
Skitls )Ученик (97) 8 лет назад
Что с этим делать я уже не знаю под скажите?!
Владислав Собинов Мыслитель (5494) Попробуй промыть и отрегулировать карб, дело может быть и в нём.
Альберт Балдин Мыслитель (8059) 8 лет назад
Может просто эл клапан в карбе работает