Говорят, на небе, только и разговоров, что о море и о закате. Правда ли?

Михалыч, Стреляй! Мыслитель (5988), закрыт 8 лет назад
Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром ...
Лучший ответ
Алексей Филиппов Мастер (1490) 8 лет назад
Нет, там говорят про Украину и Путина
LeoМудрец (13179) 8 лет назад
по Библии рай был и будет на земле.. читайте Псалом 36.9.11.29 синодальный перевод ...но мне вот интересно почему священники об этом никому не говорят и не спасают своих прихожан проповедуя благую весть.. Матфея 24.14
Нази ДжанезашвилиУченик (148) 8 лет назад
даааа жесть))
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (69857) 8 лет назад
Ну, если честно, там в основном обсуждают сценарии Квентина Тарантино и кулинарные рецепты. Пока так.
LeoМудрец (13179) 8 лет назад
по Библии рай был и будет на земле.. читайте Псалом 36.9.11.29 синодальный перевод ...но мне вот интересно почему священники об этом никому не говорят и не спасают своих прихожан проповедуя благую весть.. Матфея 24.14
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 8 лет назад
Это бесы тебе внушают, похоже ты их раб..)
Максим ПолинПросветленный (21252) 8 лет назад
Саша, а как же "все версии имеют право на существование"? Опять забыли? Как и про то, что бесы живут только в Вас?
Не обращайте внимания, троллинг какой-то.
Артём ПадалкоПрофи (685) 8 лет назад
так какая разница, чьим рабом быть? Эти косматые товарищи хоть предлагают взамен что-то дельное.
А кто скажет, что материальноие не главное, главное -духовное. Сразу же скину вам в личку адрес и номер банковской карты
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 8 лет назад
Нужно уметь любоваться простыми вещами, а не только Небесами!
Максим Полин Просветленный (21252) 8 лет назад
Не знаю, но версия симпатичная. И фильм сильный.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210146) 8 лет назад
Особенно после того как обкуришься )
Максим ПолинПросветленный (21252) 8 лет назад
По фильму они напились :-)
Олег Мудрец (12842) 8 лет назад
Да уж.... На земле только два самых тяжёлых расставания : расставание с жизнью и с любовью. Третьего вроде нету...
LeoМудрец (13179) 8 лет назад
по Библии рай был и будет на земле.. читайте Псалом 36.9.11.29 синодальный перевод ...но мне вот интересно почему священники об этом никому не говорят и не спасают своих прихожан проповедуя благую весть.. Матфея 24.14
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329605) 8 лет назад
Нет. Святые, там, во славе со Христом
ял рогалГуру (3498) 8 лет назад
Семь кругов царствия небесного. Общее название-Рай. Семь кругов Ада. Общее
название-Преисподняя. Н И К О Г Д А и ни О Д И Н святой не попал в Рай. Все
они в Аду. Пример. Введите в транс гипнозом Н. Михалкова и Кончаловского, его брата. Это два апостола Иисуса Христа-Пётр и Павел. Они только что возродились придя из Чистилища и снова туда уйдут как и Вы все. Это 100%
Истина. Проверьте и удостоверитесь.
Правильная у вас фамилия, гражданин еретик.
999 Просветленный (25577) 8 лет назад
хотелось бы увидеть тех, кто это говорит..
лабуда, сплошная лабуда
Евгения Лик Мыслитель (5361) 8 лет назад
Интересно кто тебе рассказал, что говорят на небе.
но я думаю, во вселенной нет морей и закатов, там все совсем по-другому
LeoМудрец (13179) 8 лет назад
по Библии рай был и будет на земле.. читайте Псалом 36.9.11.29 синодальный перевод ...но мне вот интересно почему священники об этом никому не говорят и не спасают своих прихожан проповедуя благую весть.. Матфея 24.14
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
А это что-то меняет? Ну о чём где-то говорят? Нам ни холодно ни жарко.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Никто пока не вернулся и не рассказал....
LeoМудрец (13179) 8 лет назад
по Библии рай был и будет на земле.. читайте Псалом 36.9.11.29 синодальный перевод ...но мне вот интересно почему священники об этом никому не говорят и не спасают своих прихожан проповедуя благую весть.. Матфея 24.14
Старый неформал Оракул (77866) 8 лет назад
Если в раю всё так замечательно и прекрасно, то зачем праведникам там вообще напрягаться, о чем то говорить, ломать головы....))
LeoМудрец (13179) 8 лет назад
в рай ещё попасть надо и праведным и неправедным : по Библии рай был и будет на земле.. читайте Псалом 36.9.11.29 синодальный перевод ...но мне вот интересно почему священники об этом никому не говорят и не спасают своих прихожан проповедуя благую весть.. Матфея 24.14
Старый неформал Оракул (77866) Мутят попы и священники что то нечистое....
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
На небе только разговоры об империалистических замашках США и насаждении её культуры (кино, музыка) в Россию.
LeoМудрец (13179) 8 лет назад
по Библии рай был и будет на земле.. читайте Псалом 36.9.11.29 синодальный перевод ...но мне вот интересно почему священники об этом никому не говорят и не спасают своих прихожан проповедуя благую весть.. Матфея 24.14
Маг Огня Мудрец (10931) Почему священники католических стран приветствуют гомосексуализм и венчают в церкви геев?
Leo Мудрец (13179) 8 лет назад
по Библии рай был и будет на земле.. читайте Псалом 36.9.11.29 синодальный перевод ...но мне вот интересно почему священники об этом никому не говорят и не спасают своих прихожан проповедуя благую весть.. Матфея 24.14
роман ташуев Мастер (2336) 8 лет назад
“Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог [в Раю] любящим Его
ГЕОРГ. Просветленный (23648) 8 лет назад
Так НЕБО- море и закат небесный.