Если кто-то в паре простил измену, то это же только на словах так? В душе его навечно будет обида... тогда выходит

Анна Elien Искусственный Интеллект (101778), закрыт 8 лет назад
Что прощать не надо... или есть примеры того, как после ,,ошибки,, всё стало лучше, чем было?
Дополнен 8 лет назад
Прощает сильный или слабый.... как думаете?
Лучший ответ
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Простить можно! Забыть не получится!
Остальные ответы
Аркадий Ткач Гуру (4365) 8 лет назад
Измена - это предательство. Предательство - единственная вещь, которую нельзя прощать любимому человеку, которому ты доверился, независимо от причин и раскаяния. Мое мнение.
Smail ZON Ученик (215) 8 лет назад
После измены бросать надо... иль он (она) наивную себе подыскал
Shura Blum Просветленный (47849) 8 лет назад
Предавший раз предаст и снова, ничто не изменяет суть людей
RED Искусственный Интеллект (313798) 8 лет назад
Измену не прощают, однажды изменив - изменишь снова.
nooy gigigig Ученик (172) 8 лет назад
Мы с моей любимой раз в 3 месяца меняем партнёра, только это согласованно. после этого, сближение с любимой становится только лучше
Денис ПлавскийЗнаток (400) 8 лет назад
Даже стало интересно это как?
Елена ПрекраснаяЗнаток (254) 8 лет назад
возможно вы оба ищите кого-то еще, и вашей любви не хватает друг для друга раз партнеров меняете. А попробуйте-ка вдвоем отношения построить?
вера устиноваМудрец (16199) 8 лет назад
охренеть семейка в шведском виде... зачем было брак заключать если все равно оба гуляете...
жаль, что в комментариях нельзя поставить КЛАСС! Вы прАвы! Тут любви-т о нет!
Андрей П Мастер (1140) 8 лет назад
ничего не меняется, прощают только на словах и на небесах... да и если раз изменил, будет мотаться потом
Анастасия Мастер (1026) 8 лет назад
Даже если человек простит-в душе все равно останется осадок
mirage Мудрец (10313) 8 лет назад
красивые слова не более и все себя показывают такими порядочными надеясь что их половина всегда верна только тебе.
Акс Эффект Мыслитель (6963) 8 лет назад
женщине измена непростительна
алисаОракул (83943) 8 лет назад
ГЫ)) а мужчине?))
Акс Эффект Мыслитель (6963) мужчине можно
Юлия ВолодинаУченик (118) 8 лет назад
И мужчине тоже. Это получаеться мужчине можна изменять женщина-дура простит и поймет?? ага конечно!!! а если женщина то непростительно
вера устиноваМудрец (16199) 8 лет назад
как мужчине так и женщине изменять не хорошо и подло находясь в отношениях или в браке. мужчины сами себе приписали, что они свободны и могут и направо и налево. так вот свободны как тот так и другой. если один позволяет себе ходок тем самым он дает это право и другому. не шкодь сам и не будет шкодить и другой.
Мечтатель Мудрец (14732) 8 лет назад
Сложно ответить однозначно. У всех людей по-разному. Знаю одну женщину, у неё муж устраивал всенародные гулянки, имел несколько "официальных" любовниц, которых ни от кого не скрывал, включая жену. Жена совершенно спокойно к этому относилась. Возможно, не любила.
А потом перестал изменять. Но брак лучше не стал.
Есть люди, которые изменяют лишь один раз, на повторные измены не тянет. Кто-то прощает полностью, и на словах и в душе. Кто-то нет.
Анна ElienИскусственный Интеллект (101778) 8 лет назад
Кто-то может и перестаёт, одинажды споткнувшись, а вот тот, кто не ,,спотыкался,, вряд ли простит в душе...
Мечтатель Мудрец (14732) Вы хотите сказать, что тот, кто сам не изменял, измену не простит, так?
Kisa_AlisaМыслитель (7503) 8 лет назад
Меня муж простил полностью больше не хочу такое совершать никогда.
он вас вернул?
My fantasy Гуру (2551) 8 лет назад
Если я прощаю, то уже не держу обиды на человека и не напоминаю ему вот ты поступил со мной так и так ...другое дело, что шрам от раны все равно останется и как бы не хотелось забыть я буду помнить ..)
Александр ПадеринУченик (161) 8 лет назад
Вот здесь нельзя сказать что прощение полное, что вы не держите обиды, Если рана изредка кровоточит, нельзя же сказать, что она полностью зажила. Бередящя память обида разъедает душу.
My fantasy Гуру (2551) Даже, если человек простит он не в состоянии вычеркнуть что то из своей памяти или удалить это воспоминание, он может только не придавать этому значения ..
Пушечка Оракул (91220) 8 лет назад
Когда понимаешь человека, тогда обиды нет. Измены и предательства не существует.
Елена Панькова Гуру (3716) 8 лет назад
Помнить точно будет. Прощать - это великий дар и не знаю такого человека который им владел.
Анна ElienИскусственный Интеллект (101778) 8 лет назад
И я не знаю.
Елена Панькова Гуру (3716) Тогда ответ уже знаешь.
Igor ShulgaУченик (201) 8 лет назад
К сожалению или к счастью, но я обладаю этим даром, как вы выразились, просто время лечит, а память заполняют только добрые воспоминания. Поверьте, я знаю о чём говорю. Но.... трудно.
Елена Панькова Гуру (3716) Вы не знаете о чем говорите, поверьте мне. Вопрос был не о времени а о прощении, смогли бы вы простить измену именно сейчас, сразу когда узнали. Речь о том, что чувства любви и привязанности к человеку закрыли глаза на измену, что человек оказался дороже эмоций. Когда проходит время то это само собой либо забывается либо утихает, но в любом случае обида остается.
Александр ПадеринУченик (161) 8 лет назад
Это как раз не дар. Прощать может каждый. Для этого нужно всего лиш... научиться.
Елена Панькова Гуру (3716) Можно сказать ПРОЩАЮ но затаить обиду и вообще эти слова ничего не значат и человек не простил.
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147587) 8 лет назад
скорее всего да, я бы не простила точно
Искусственный Интеллект (104628) 8 лет назад
Вычеркиваю из жизни и точка.. придавший раз предаст ещё
Александр ПадеринУченик (161) 8 лет назад
И думаете что в этом ваша сила? Нет.
dyra nabtaja Мыслитель (7833) 8 лет назад
простить можно, но мысли чем она лучше меня зажрут, а если в правду лучше то ты зажрёшь своего дятла от ревности
Александр ПадеринУченик (161) 8 лет назад
Мне по душе ваша искренность. Уверен- научитесь избавляться от обид и ревности во имя любви.
dyra nabtaja Мыслитель (7833) спасибо за добрые слова )
Наташа Наумова Просветленный (32106) 8 лет назад
Доверие вещь такая.. один раз накосячишь и уже никогда до конца уверенности не будет.
Igor ShulgaУченик (201) 8 лет назад
Неправда
правда... просто не подвернулся очередной случай
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 8 лет назад
Если измену сумели простить, но воспоминание о ней нужно из своей памяти удалить!
Igor ShulgaУченик (201) 8 лет назад
удалить?... Я уже год пью, не удаляется чё то
и в чём тогда смысл прощения?... да и прощение ли это, скорее всего жалость к себе.