Какие лекарства можно пить ребёнку при хроническом гастрите?

Наталья Горшенина Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Врач прописал много лекарств, сходила в аптеку и выяснилось, что ни одно из прописанных лекарств не разрешено для детей! (Ребёнку 13 лет)
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329576) 8 лет назад
Детям после 12 лет уже дают взрослые лекарства во взрослой дозировке. Покупайте те, которые прописал врач. И не придумывайте.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
Полный список их всех сюда не поместится.
Надо разбираться с конкретными наименованиями.
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 8 лет назад
Вы правильно сделали что не стали слепо поить своего ребёнка без проверки лекарствами. А лучше всего лечат болезни желудка природные способы, народные.