Что нужно для поездки в Россию Хохлу

Как я понял загранпаспорт не нужен, а нужно следующее: внутренний паспорт Украины, пригласительное письмо, гарантийное письмо, некая сумма бабок, и обратный билет. Это все необходимое или что-то не обязательно? И нужно ли еще что-то?

просто внутренний паспорт

Паспорт и все. У нас для Хохлов ничего не менялось, а вот у Хохлов для москв алей - да.

Достаточно паспорта (любого, но - своего .разумеется)... И постараться не скакать на границе...

паспорт и все

Сиди уж дома. тролль.