Здравствуйте! со мной сегодня произошел такой случай.

Максим Шипанов Профи (812), на голосовании 8 лет назад
Вечером сел в автобус Белгород-Москва, где то к середине дороги у меня началось сильное растройство желудка, терпеть уже не было возможности, я подошел к водителю попросил его остановиться в туалет, он нехотя остановился, было где то 2 часа ночи, пока я был в туалете где то минуты 3 автобус уехал без всякого предупреждения с моими вещами и документами в итоге я остался ночью на трассе в одной футболке . никто не останавливался. ПРИШЛОСЬ ДО УТРА СИДЕТЬ В ПАСАДКЕ под дождем. кое как я добрался до дома. посоветуйте как мне поступить? могу ли я обратиться в суд? что нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Егор *** Мудрец (11765) 8 лет назад
+ можете водителя могут и позадить
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 8 лет назад
Если сохранился билет по билету узнай рейс и кто работал и подавай заявление в милицию
alex Искусственный Интеллект (130348) 8 лет назад
билет есть ?

пиши заяву в ментовку...

беда в том, что свидетелей у тебя не будет.... 2 час ночи....