у дочери 12 лет сколиоз s образный 3 степени врачи говорят ехать в астану на операцию неуели нельзя без операции

Раушан Идрисова Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Погодин Гуру (2602) 8 лет назад
Капец???? как так можно запустить, совсем не следите... ((теперь без операции никак
В моей душе всегда весна Мудрец (13757) 8 лет назад
а зачем рисковать: нельзя, можно...? Врачам виднее
Таня Маслова Профи (602) 8 лет назад
корсет шено может замедлить а операцию делать бесплатно в питере москве смоленске там самые лучшие врачи. оформляете документы в поликлинике по месту жительства и если надо то и пенсию
Пиратка Мудрец (10150) 8 лет назад
можно, почему же нельзя, лопух, подорожник, верблюжьи какашки привязать, а можно и палкой по хребтине
Раушан ИдрисоваУченик (151) 8 лет назад
никто не запускал в этом возрасте сколиоз быстро прогрессирует а что касается палки ты ее для себя прибереги пригодится
МанюсьКа:)))* Знаток (283) 8 лет назад
капец, у меня давно уже сколиоз, я к врачу ходила он прописывал корсет носить но больше ничего не говорил и Слава Богу, уж тем более об операции.. я думаю без неё обойтись можно)