У меня на балконе выросло какое-то растение, уже цвести собралось, нужен совет, стоит выращивать дальше)
Фотографии забыла)))
Сильно на мою брокколи смахивает, но ей наверно места мало--чахленькая.
скорее всего брокколи, может случайно семечко попало, а может в цветы в пакетик семена купили такие
Я бы из прЫнципа не стала выдергивать, даже интересно, что это вырастет.
Это цветная капуста или брокколи ПРавильно сказали что срезать пора
Брокколи, чахлая. Но головку надо было уже срезать, переросла.