пот разьедает кожу под глазами

Людмила Миликевич Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Мне 62года. У меня сильно потеет голова и пот стекает на глаза и лицо. Под глазами кожа как после ожога красная и печет. Что делать. Вид очень неприятный да и болезненный. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пончик в кепочке Оракул (53902) 9 лет назад
меньшей напрягайте мозг, придумывая ответы
Людмила МиликевичУченик (100) 9 лет назад
ЗТО ЧТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО??? я задала простой вопрос!
Анна М Ученик (163) 2 года назад
Излишняя потливость это заболевание. И не важно что потеет, голова или подмышки. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
- Ученик (162) 2 года назад
Сходите к врачу. А еще попробуйте одно средство от пота. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь