Помогите в трактовке
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста в трактовке.
Расклад на беременность, пол ребенка, роды и здоровье ребенка.
Расклад делался на таро Райдера Уэйта.
1.Состоится ли зачатие до конца года. - Рыцарь жезлов
2.Возможные проблемы с сохранением беременности. - Верховная жрица
3.Состояние здоровья матери во время беременности. - Туз пентаклей
4.Эмоциональное состояние матери. - Рыцарь чаш
5.Состояние здоровья плода. - Шут
6.Пол ребенка. - Король чаш
7.Как будут протекать роды. - Тройка пентаклей
8.Здоровье новорожденного. - Королева пентаклей
Я считаю так, что 1.зачатие состоится или состоялось., 2-проблемы с сохранением возможны из-за какого - то заболевания., 3.Состояние здоровья матери-потребуются материальные затраты для сохранения плода., 4.Чувствует себя достаточно уверенно в эмоциональном плане. 5.Состояние здоровья плода, вышел аркан Шут, я думаю что это скорее всего небрежное отношение матери к здоровью плода возможно курение, но все же без последствий., 6. Пол - мальчик., 7. Протекать роды будут нормально, только нужно слушаться врачей., 8. Здоровье новорожденного - очень хорошее здоровье.
Так как я еще совсем в таро дилетант, прошу у Вас помощи в трактовке, верно ли я сделала трактовку, можно ли еще что то добавить к тому что я написала или где то ошибки?
Заранее благодарю!
Все вы верно написали. На сохранении будете лежать, рождение здорового малыша
Здравствуйте, я спросила у карт буду ли беременна я в этом месяце, выпала 10 пентаклей (перевернута) рыцарь мечей и рыцарь пентаклей, помогите расшифровать я еще только учусь ☺️