Зависает программа 1С Предприятие

Strong Man Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Помогите, пожалуйста. Я обычный пользователь. В конфигураторе никогда не работала. Программа стоит на личном ноуте для работы на дому. Вчера все работало нормально. А сегодня либо выдает "ошибка разделенного доступа к базе данных" при входе в программу, либо когда пытаюсь сохранить документ зависает и все.
Голосование за лучший ответ
серега соколов Знаток (323) 8 лет назад
посмотрите сколько места на диске С если он забит то все зависнет . или делайте восстановление системы и устанавливайте 1С заново
Грязный Гарри Мастер (1505) 8 лет назад
режим есть - очко жим жим