Что такое БУЛОНСКАЯ система образования и по какой методике она преподносится???

Евгений Романенко Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Советская система образования включала! ЯЗЫКИ! КАК МИНИМУМ ДВА! (Математику (,АЛГЕБРУ ГЕОМЕТРИЮ)), НЬютоновскую прямолинейную физику поверхностное знание электричества и его свойств, черчение ( плоских или имеющих ОБЪЁМНОКУБИЧЕСКУЮ систему объектов) Химию Дедушки ДИМЫ! Астрономию, ДА НЕПЛОХУЮ ГЕОГРАФИЮ!!!! ИСТОРИЮ)))))))))))))))) МЕТОДИКА подачи знаний называлась от ПРОСТОГО к сЛОЖномучто изменилось???
Голосование за лучший ответ
Eugen N Мыслитель (8517) 8 лет назад
sistema ne pripodaetsja!
obna naziwaetsja - BOLONSKAJA