Здравствуте один вопрос я так понимаю бесплатный можно ли узнать? очень нужно,

Евгения Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Я уеду в ближайшее время в Питере, к любимому человеку? очень переживаю и волнуюсь, но безумно хочу
Дополнен 9 лет назад
Ладно, особенно ажно уеду ли я? 14.03.1992.
Лучший ответ
Остальные ответы
Василиса Васильева Просветленный (36402) 9 лет назад
что бы получить ответ надо или фото или имена с днями рождения)))
Зудиков Николай Мастер (1071) 9 лет назад
Пьяная что ли? Сформулируй вопрос))
The best Мудрец (12746) 9 лет назад
Вот именно! И фото, и имена, а дни рождения. Никакой уважающий себя ясновидящий без этих данных ничего тебе не скажет.
Ирина Филатова Просветленный (38603) 9 лет назад
Уедете, но позже запланированного.
Наталия Маркова Гений (80901) 9 лет назад
Это произойдет. Но будет и то, что тебе никак не понравится у него. Это его внутреннее состояние относительно тебя. Он кажется не будет проявлять к тебе особый интерес, потому что не он.
Николь Высший разум (2328208) 9 лет назад
надо не волноваться, а сесть в поезд и ехать
ЕвгенияУченик (175) 9 лет назад
спасибо большое, по поводу влнения прямо в точку!