Вирус vuupc. Помогите!

•|Happy end•| Ученик (22), закрыт 9 лет назад
Недавно подхватила вирус vuupc. Полностью засорил компьютер ненужными приложениями, но некоторые файлы не удаляются и служба vuupc в диспетчере задач висит, хоть я ее и отключила, а еще иногда лезет реклама просто так (раньше такого не было). Я вроде все удаляла и через безопасный режим, но не все получилось. Что делать? Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
егор Оракул (85623) 9 лет назад
SpyHunter развод для лохов. сначала это попробуйте, он и службы проверяет
http://www.comss.ru/download/AdwCleaner.html
если что, будем другие варианты рассматривать. а из реестра не удаляется потому что эта зараза имеет самозащиту.
Остальные ответы
MaratFERRUM Мыслитель (5660) 9 лет назад
•|Happy end•|Ученик (22) 9 лет назад
Уже пробывала, он платный, к сожалению
MaratFERRUM Мыслитель (5660) может с реестром поработать
Дима Чикуров Профи (554) 9 лет назад
проще перебить винду, тогда уже точно будешь знать что вирусов нет. И поставь нормальный антивирус!
Умар Дагиров Профи (932) 9 лет назад
скачай официальный каспер антивирус на месяц бесплатно и проверь. и программу adwcleaner
Ваня Ветров Оракул (54698) 9 лет назад
Вот здесь одно из решений
bolshoyvopros.ru/questions/383157-chto-za-programma-vuupc-i-kak-udalit-ejo-i-ispravit-posledstvija.html
Барристан Селми Оракул (81178) 9 лет назад
Попробуйте систему откатить на дату когда все работало нормально.