Недавно подхватила вирус vuupc. Полностью засорил компьютер ненужными приложениями, но некоторые файлы не удаляются и служба vuupc в диспетчере задач висит, хоть я ее и отключила, а еще иногда лезет реклама просто так (раньше такого не было). Я вроде все удаляла и через безопасный режим, но не все получилось. Что делать? Пожалуйста, помогите!
SpyHunter развод для лохов. сначала это попробуйте, он и службы проверяет http://www.comss.ru/download/AdwCleaner.html если что, будем другие варианты рассматривать. а из реестра не удаляется потому что эта зараза имеет самозащиту.