доброго дня. вопрос по карте: лилит в соединении с крестом судьбы на МС.

анна сью Ученик (150), закрыт 8 лет назад
что это значит? не могу разобраться. и еще: правда ли есть у этого человека склонность к самоубийству?
29.08.92 1:25 иркутск
Дополнен 8 лет назад
время точное
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 8 лет назад
это не карта... не устаю повторять - не делайте астрологам медвежьих услуг! Они сами умеют наталы строить...
а по поводу Лилит в 10-м - в инете есть куча информации. Крест же усиливает ваши ощущения, реакцию по поводу ее качеств... хоть проработаете, хоть нет - все одно тошно...
хотя с другой стороны проработка этих качеств может сильно изменить вашу жизнь.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
ну, я написала и данные...
она же и в 9 получается. я читаю инфу про дома. непонятно как работает это все вместе в этом случае.
Астрознахарь Высший разум (184784) изв. не заметил... ворчу часто по стариковски...)) по поводу самоубийства сейчас отвечу...
masjzМудрец (13964) 8 лет назад
Нет здесь никакого самоубийства, да и болезней заодно, есть дети, типа детский сад или школа рядом с домом, работа творческая или с детьми
masjz Мудрец (13964) ой, хотела ответить, а получилось в комменты
Остальные ответы
Марина К - Элла Кацленбоген Мудрец (14574) 8 лет назад
фиктивные точки принимают в расчет в том случае, если нет сомнения, что карта составлена точно. По общему толкованию Лилит на границе 10 дома означает, что субьект имеет ложное представление о том, как распоряжаться властью
И что? какой нить дурень скажет что -да. самоубийство и что полезешь в петлю? А что у тебя колесо фортуны на Асц не заметила?
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
колесо фортуны на Асц?
хотя, я бы не сказала, что оно на асц. оно в соединении с марсом и южным узлом..
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
* что значит колесо фортуны на асц
Марина К - Элла Кацленбоген Мудрец (14574) конечно карта то фиговая - но если между панетой приближающейся к асц и асц менее 5 градусов, при этом они находятся в одном знаке и деканате, то планета относится к делам 1 дома Вот возьми литературу и почтитай что такое Колесо фортуны и все остальное, а в инете знаний не ищут, в лучшем случае используют инфоромацию для уточнения или наведения справок
Апаш Просветленный (35437) 8 лет назад
У Марса нет аспекта с Сатурном. Крест Судьбы в этом гороскопе Не Эффективен.
Курение тоже самоубийство ))) А вот на Меркурий в 12-ом солнечном доме, в оппозиции с Сатурном, стоит обратить внимание. Ситуация классическая. Почитайте "Мастер и Маргарита" - разговор на скамейке... Воланд ситуацию прокомментировал )))
Наталья КовалеваУченик (227) 8 лет назад
объясните что вы имеете в виду? борьба между добром и злом, вера в высшее начало?
Апаш Просветленный (35437) Что такое Добро, и что такое Зло?
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
а почему крест судьбы не эффективен?
Апаш Просветленный (35437) Ну если нет в Гороскопе взаимодействия Сатурна и Марса! А крест судьбы только и на это и реагирует. То, лично для Вас это имеет значение толко косвенным вариантом. Это не значит, что Вы не можете Пиз***Й получить по этой теме. Но сдесь уж срабатывает совместимость. Или если правильно сказать, нахождение рядом с тем же человеком Не в то же время, и Не в том же месте. Ну в прочем на Удачу))) Чей Ангел хранитель сильнее ))) Ну кому Вы больше шансов дали Вам помочь ))))))))))))))))
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
а что значит Меркурий в 12-ом солнечном доме, в оппозиции с Сатурном?
Апаш Просветленный (35437) Лучше почитайте тут: Het Monster (Евгений Колесов) "Индийская астрология", 1997 г. Лекция 7. Астрологические признаки травматизма.
Паша Алексеев Высший разум (362790) 8 лет назад
Это только его Выбор...
У Чикотилло была Лилит на МС...
Наталья КовалеваУченик (227) 8 лет назад
у Путина лилит на МС)
Паша Алексеев Высший разум (362790) Значит уже есть два сценария развития Судьбы, остается выбрать подходящий...
навигатор Оракул (94790) 8 лет назад
У женщин.. с числом Пути="4"( разумеется, что Я просчитал ЭТо на основе НУМЕРОлогии по вашему ДР... нет никаких склонностей к самоубийству... вам лишь стоит избегать людей с "8"...хотите подробностей= сообщите в формате ( ДД\ММ\ГГ). интересующие Дни Рождения.... Я вам просчитаю.... а понять сразу, что Вы хотите- Я так и не смог....
Валерий Просветленный (44201) 8 лет назад
Кудряшка . Солнечно всё у вас. При желании на мейл пишите
Грязный Гарри Мастер (1505) 8 лет назад
бесовщина какая то! чурт меня! сгинь.. сгинь нечистая сила!)