Найду ли я общий язык с начальником/начальницей, который (ая) придут скоро? Мария 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Это будет он или она? Скольки лет?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Общий язык с начальником вы найдёте. Это будет мужчина 40 лет.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 8 лет назад
Выбери ответ который понравится... Да или НЕТ)))
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 8 лет назад
Можно ответить что угодно, но делать это не стану.

Отвечу с точки зрения психологии. Если руководитель не работал с Вами в качестве коллеги на уровне Вашей должности, а сразу пришёл на высокую, то это очень сложный и тяжёлый человек.

Почему?

Выгодно руководителю ещё выше дочерних организаций.

Непросто так попадают на должность руководителя. Это хладнокровные, расчётливые люди, при желании своём и ещё вышестоящего руководства всегда идут по головам и никогда не жалеют о своих поступках.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Найдёшь, если будешь слушать начальство, на то оно и начальство )
Алексей Никитин Знаток (362) 8 лет назад
Смотря кем вы работать будете по вашей дате рождения (штрих код )
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Возраст и имя начальницы ?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
По началу будет не просто, спустя время притрется все.
Печень Мыслитель (5162) 8 лет назад
если не будешь на этом зацикливаться, всё получится
Грязный Гарри Мастер (1505) 8 лет назад
и не только язык, но и все тело
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Найдёте общий язык.
Старайтесь !