Тестирование автомобиля в Кемерово

Тремме Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, я хочу приобрести себе Porsche Cayenne в городе Кемерово, и сейчас ищу СТО, которая сможет провести полное тестирование автомобиля. Может кто подсказать адрес.
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Скорей всего нет в кемерово официалов они обычно по большим городам селятся
Остальные ответы
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
kemerovo.drom.ru›Porsche›Cayenne›12299873.html
Продажа Porsche Cayenne в Кемерово. Подать объявление Поиск. ..Город: Кемерово. Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты. ..Здравствуйте! Компания "Русский ДОМ" предлагает обмен вашего автомобиля на...
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Любой дилерский центр! Только официальные дилеры могут провести полную и точную диагностику!
Log-INFO Мыслитель (7163) 8 лет назад
Обзвони сервисы, не у всех есть прога, а у кого есть, не важно Дилер или нет, подъедут и посмотрят
IRQ Оракул (52921) 8 лет назад
Спроси у человека из Кемерова.

А вообще на ответах спрашивать Кайен - это просто оборжака какая-то.
***Симба*** Гуру (3453) 8 лет назад
Хм. Зайди в гугл и забей свой вопрос. Он тебе найдёт
Гор Искусственный Интеллект (118399) 8 лет назад
Дилерские центры Фольсвагена Вам обязательно помогут. Удачи!