Как мне удобнее добраться до Люберец от метро Белорусская, Речной вокзал или Планерная

Любовь Астахова Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (178043) 8 лет назад
От Планерной на метро по прямой до Выхино или Лермонтовский проспект, а там маршрутка или электричка. На такси дороже и дольше.
Chelovek Искусственный Интеллект (413006) 8 лет назад
Зависит от того, к какому метро Вы ближе.

Белорусская - Выхино 1 пересадка≈ 31 мин, 2 пересадки≈ 36 мин.

Речной вокзал - Выхино 1 пересадка≈ 48 мин. 2 пересадки≈ 53 мин.

Планерная - Выхино без пересадок≈ 50 мин.

Далее на электричке.