КАКАЯ ЭТА ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ ???ХОТЯБЫ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО??)

Vamp!R Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гром Чудесный Ученик (143) 8 лет назад
Чувак не бери это не квартира а непойми что
Vamp!RУченик (144) 8 лет назад
сейчас еше раз попробую нарисовать! ~
Vamp!RУченик (144) 8 лет назад
сейчас поставлю еще одну фотографию
Vamp!RУченик (144) 8 лет назад
две окна с переди а 2 комната с заде вместе с балконом которой от 1 комнаты
Vamp!RУченик (144) 8 лет назад
эта квартира в доме 10 - этажном но в этом доме есть серия 143 (2комн. и 3 комнтн.) и эта о которой я сейчас говорю))
Vamp!RУченик (144) 8 лет назад
ну что вы можете сказать???? какая планировка квартиры????
букетПросветленный (25672) 8 лет назад
очень даже ничего)
Бабуся Просветленный (27829) 8 лет назад
Похоже на сталинку. Или из дореволюционного фонда.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124033) 8 лет назад
Такое расположение называют вагоном, Окна на противоположные стороны
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 8 лет назад
Нормальная планировка. Все зависит от площади помещений.
*Queen* Искусственный Интеллект (156345) 8 лет назад
Да обычная планировка. Я бы за счет прихожей увеличила с/у. Прихожую можно поуже и поменьше сделать. Или вообще раздельные ванну и туалет сделать можно.
букет Просветленный (25672) 8 лет назад
всю жизнь это называлась распашонка. самая удобная планировка. дети родителей не слышат из-за сан узла. не смежные комнаты.