Кто такой Фади Азима-TALIBAL?биография

Ника Бегурджаева Ученик (151), закрыт 7 лет назад
???
Лучший ответ
ира сагарян Ученик (153) 7 лет назад
Фади Азима – более известный под своим псевдонимом TALIBAL, родился на Украине в г. Киеве. Ему досталась славянская и арабская кровь: отец – палестинец, мать родом с Украины. В основном, все треки молодого метиса звучат на русском, но в некоторых композициях можно услышать арабские слова и фразы. Разговаривать по-арабски Фади научился ещё в Сирии (г. Дамаск), где проживал и учился некоторое время с другими беженцами Палестины.
Музыкой Фади стал увлекаться с 14 лет, уже на то время в его текстах стала проявляться мрачность и маниакальность. В 2011 году его работы заметил представитель «злого рэпа» – Гарри Топор, после чего злодеи сделали несколько совместных работ.
Сейчас Talibal записывает агрессивный рэп и играет мрачные инструменталы для себя и своих слушателей.
HiZenУченик (207) 7 лет назад
Он же в Палестине родился
Мирослав КосоглядовПрофи (608) 7 лет назад
Ну с полной уверенностью считал его простым славянином. Давненько я так не ошибался. Может быть, перепутал с кем.
Остальные ответы
Мария Лялина Знаток (324) 8 лет назад
Репер. Палестинец. Сейчас по не офиц. данным находится в Киеве
Мирослав КосоглядовПрофи (608) 7 лет назад
Бля, я думал, что он русский или что-то типа того
Игорь Ворона Ученик (115) 7 лет назад
Правильне не рЕп, а рЭп)
ыыыыыыыУченик (188) 7 лет назад
Правильнее не рЭп, а Г о В н О
Анастасия Леонова Ученик (230) 6 лет назад
он король злого репа
Катя РасчётоваУченик (185) 6 лет назад
Совершенно согласна, TALIBAI и ТОНИ РАУТ вообще класс!!!! обожаю.