Если у невесты нет денег (ничего нету), то приличный парень на ней не женится ?

да, так всегда было, работа нужна, квартира

женится) причина не в денег) а в любви...

женится, если он приличный.

Ой, а где такие девушки-то водятся??? Моему что-то попадаются, как он говорит познакомится ещё не успеваю, а у неё уже вопрос- а когда на море в Турцию поедем, а шубу (машину, дорогой телефон, сапоги, золото) купишь? Это при том, что сама из деревни, а запросы-как и первой леди страны. Сын у меня немного получает, но живёт отдельно и с голоду не сдыхает и не ходит голым-босым трезво оценивает свои возможности и запросы девушек. Так что задавать такие вопросы по поводу - жениться ли приличный парень на нищей девушке- это как-то не правильно... А ЧТО та девушка сделала такого, чтоб заинтересовать этого приличного парня? Кроме как запрыгнуть к нему в постель?

Если девушка хорошая добрая и любит его