Помогите пожалуйста! на телефоне Alcatel one touch стояли две симки

Анна Загумённая Знаток (337), на голосовании 8 лет назад
теле2 и мегафон. теле2 для звонков, мегафон для интернета. решила сменить мегафон на другую симку теле2 (тоже для интернета), в итоге вторая симка теле2 не находит сеть. в чем дело то???
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377269) 8 лет назад
В грёбаном теле2, с ним всегда всё не так.
Михалыч Мыслитель (6187) 8 лет назад
Попробуй сменить симки в слотах.
Сергей Ивус Знаток (453) 8 лет назад
выполни хард рессет. не удивляйся, ведь этот телефон бюджетка.