Во время перерыва в тренировках - похудела. Возобновила - начала набирать вес, не мышц. Почему?
Занимаюсь по ДЖиллан Майклс, утром, тридцатидневная программа. Две недели толком не занималась: две тренировки. Помешали цикл и запрет стоматолога на неделю, плюс, пила антибиотики. Питалась обычно (яйца, салаты, чай с медом, молоко). Очень боялась располнеть, но вес продолжал уходить. Пробила плато даже.
С воскресенья вернулась к тренировкам. И вес резко прыгнул вверх! 700 грамм за 4 дня, для меня это много. И это не мышцы (процент на весах с анализом не изменился). Я медленно набираю, но и медленно теряю. Что делать? Ещё девять кило надо скинуть (из 18ти).
ну это срочно к диетологу
Может так. Подруга похудела на 11 кг за месяц, теперь я худею и вот, чудо, за неделю на 2,8 кг.
вот ссылочка
xitrolive.blogspot.com/2015/06/blog-post_18.html
а главное бесплатно)