Все про бизнес

Можно ли обменять купюры достоинством 1000 рублей 1993 и 1995 годов выпуска и где?

Обменять нельзя, только продать - причём гораздо дешевле номинала.

...с таким же успехом, как обменять нынешнего президента на Ельцина.

Обменять на обычные рубли, то есть продать?
Банкноты России 1992-1995 г. г. если и стоят что-то, то только в состоянии «Press», то есть в идеальном банковском состоянии (как будто достали из-под пресса, не находившиеся в обращении).
Цены смотрите здесь http://cenorez.ru/?p=4235
Продавать можно на сайтах нумизматов или на Авито, Молотке.

Объясняю в очередной раз. Те деньги которые были советскими, являются реальными обязательствами. Вопрос в другом. РФ приняла на себя обязательства бывшего советского союза. Сегодня конституционный суд РФ восстановил в декабре 2010 в правах бывший СССР. В каком правовом поле мы живем? Странно не правда ли. Прошу ВАС Внимательно почитать устав ООО ЦБ РФ. Я пытаюсь понять, какой бизнес мы строим, если законодательно правила игры не прописаны.

Только у нумизматов.