В связи с последними событиями, какое развитие событий? Что думает молодой человек?

анастасия иванова Профи (582), закрыт 8 лет назад
Анастасия
Андрей
Лучший ответ
Алла Захарова Знаток (460) 8 лет назад
Судя по фото, вы не пара, по имени - оба претендуют на лидерство, а кто-то один должен уступать, иначе все развалится и разлетится. А еще - скорее всего парень не промах погулять, а девочка пытается соответствовать, но скорее всего ему нравится все "что шевелится"
Остальные ответы
Джованна Иванча Знаток (441) 8 лет назад
думает принять цианистый калий
Сиреневая фея Высший разум (11270724) 7 лет назад
А мы знаем ваши события ?

Если сами не понимаете и не чувствуете чем ваши события могут обернуться, то вы ещё не созрели для отношений.

У прохожих из интернета спрашиваете...