NFS : Underground 2 сразу вылетает

Скачал игру NFS : Underground 2. Посмотрел прохождения и трейлер и показалось очень интересно. Установка закончилась (я установил без дисков т. е. с интернета). Зашёл в папку NoCD и там сама игра как я понял (speed2). Запустил игру и сразу вылетает с ошибкой "Прекращение работы "speed2" и тут пошло поехало... Запускаю по 100 раз психую, бью свой телефон (старый "Nokia" мне не жалко всё равно ему пофиг XD) и чуть не разбил свой "ноут бук" который в дрова уже угробленный... ну не важно... Ну вот и зашёл в интернете "погуглил" и результатов 0. Решил что вы дорогие люди мне поможете! Код ошибки не выдаёт как вы поняли "Прекращение работы "speed2" они мне всегда не выдают мне ошибку япона-мама! Чтоб этой ошибки провалиться! Ии... помогите пока я не уничтожил весь дом...

Нужно скопировать все файлы из папки нодвд в папку с игрой. И уже тогда запускать. Это кряк.