Такая проблема. Вылетают игры без ошибок. В чем проблема?
Всем привет. Такая проблема. Вылетают игры без ошибок. Играл в assassins creed odyssey и Valhalla, NFS underground 2)). Периодически происходят вылеты. Бывает за весь день игры не одного вылета, а бывает за час раза 3. Система i5 12400, ddr4 3200 Kingston 16gb (2x8), 6650xt, cooler master 700w bronze, Kingston nv2 500gb. Windows 11. Вчера например играл часа 3 без вылетов потом за полтора часа 3 раза вылетала. 1 раз при загрузке сохранения и 2 раза просто во время игры прогулки по локации. Перегрева нет. Ошибок нет. Зависаний и подтормаживаний тоже нет. Просто закрывается и все.
Тоже столкнулся с такой проблемой, вылетают не все, а именно Tom Clancy's The Division 2
Мой ПК:
Корпус - Asus Rog Hyperion GR 701 Black
Блок Питания - Asus Rog Thor Platinum 1200W
Материнская Плата - Asus Rog Maximus Z690 Hero 4800Mhz
Процессор - Intel Core i9-13900k 3Ghz (5.8Ghz turbo)
Охлаждение процессора - Asus Rog Ryuo III 360 Aio
Оперативная Память - G.Skill Trident Z5 RGB 32GB DDR5(5600Mhz)
Видеокарта - Asus Rog Strix GeForce RTX 4080 GDDR6X
SSD - M.2 Samsung 970 EVO Plus 250GB
SSD - M.2 Samsung 970 EVO Plus 2TB
Основной монитор - Asus Rog Swift "27" AQN QHD 2k 360Ghz Nvidia G-Sync
Дополнительный монитор - Asus Rog Swift "32" PG329 QHD 2k 165Ghz Nvidia G-Sync
Если всё таки будет решение, напишите пожалуйста!
в самой игре может быть несовместимый сценарий
Если ошибок оперционки нет, значит железо лаг даёт.
все зависит от пк,насколько выносливый столько и держится