Что делать? Долевка, Первоуральск Советская
Добрый день! Надеюсь, что кто-нибудь даст реальный совет, что делать. Я многодетная мать, инвалид 2 гр, имею ребенка-инвалида. в 2013 получила сертификат на приобр. жилья, т. к. своего нет. Жил. комитет посатвил условие - новое жильё, пришлось вступить в долевку г. Первоуральск, Уралтяжтрубстрой Советская, оказалось долгострой. Сейчас с помощью добрых людей (т. к. сама ничего в этом не понимаю) подала в суд, пока решение: мор. ущерб 10 тыс., в неустойке мне отказ. но для меня не это главное - 2 мес. назад умер мой гражд. муж, мы живём в ужасных условиях на окраине Ревды, в пролуразрушенном доме, воды нет. печное отопление. сил не осталось ни каких, буду очень благодарна за любой совет. заранее благодарю.
Какая, собственно, связь между смертью Вашего сожителя и ужасными условиями, в которых Вы живёте? И строится ли Ваш долгострой? Строится-ждите. Не строится- по суду расторгайте Договор долевого участия и требуйте возврата затраченных средств..