Как к ней припаять AUX
Есть магнитола http://rw6ase.narod.ru/000/mg1/grodno_rm304sa.html ,собственно к ней нужен AUX и еще к ней пойдет одна колонка Романтика 10АС-207?
ты где ЭТО откопал?
в простейшем случае AUX нужно паять на переменные резисторы
колонка подойдет
Если бы Вы показали за место ненужной инструкции её принципиальную схему, я бы Вам показал куда и что.. Дел - на 10 минут! Но поскольку в её кишках Вы не сильны, обратитесь в любую радиомастерскую . Реальной работы на пузырь !
РЕ.. и не вздумайте к её головке через какие то резисторы ничего паять !
1.никак 2.нет, колонка 4 Ом
Колонка подойдет, но зачем оно? На ДВ и СВ вещание прекращено, советский УКВ тоже используется мало где, кассеты вышли из употребления. Вход можно распаять на резисторы регулировки громкости... только зачем? Нужно еще изменить коммутацию... Вряд ли железюка стоит такой переделки.
Не портите музейный экспонат! Купите нормальную магнитолу из Китая.