Все про бизнес
+1Жобрый день. кто нибудь знает как найти старые заграничные рекламы?
здравствуйте. мой вопрос может прозвучать странным. и думаю ответа на него я так и не получу. но все таки. где то в 1999-2001 годах, когда я проживал в армении, показывали рекламы фильмов "матрица", "от заката до рассвета" (это которые я помню). и в рекламе "матрицы" шел саундтрек который я так и не услышал нигде. если кто нибудь найдет эту рекламу скиньте мне пожалуйста.
Может быть надо поискать какие-нибудь архивные данные телеканалов, по которым они транслировались...