На компьютере не идёт игра Hitman: Sniper Challenge (Хитман снайпер челлендж) Соответствует всем требованиям не работает
Игра просто напросто не запускается, когда я кликаю на ИКОНКЕ РАБОЧЕГО СТОЛА и везде где только можно запустить ТУПО НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ Хотя ИГРА СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕ СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ! Что мне делать?!! Я слышал, с этим вопросом часто сталкиваются, но я ОТВЕТА НАЙТИ НЕ СМОГ... Помогите пожалуйста как играть в эту игру?) (И если вы в неё играли И ОНА У ВАС ЗАПУСТИЛАСЬ СКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ ЕЁ СКАЧИВАЛИ... НО ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА У ВАС ЗАПУСТИЛАСЬ!!!) Заранее спасибо всем)
На этом сайте скачай её [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]