Время игр

Что делать с Hitman

скачал поиграть в старый добрый Hitman absolution, а тут вместе с ней в библиотеку добавилась какая то Hitman sniper challenge, страницы в стиме нет у этой херни. Что это за Hitman sniper challenge

Так это что то вроде демоверсии, она выходила перед абсолюшн, как демонстрация движка и графики , там 47 сидит на одном месте , несколько карт и цели можно устранять только из винтовки или с помощью окружения, я так понимаю вас бонусом досталась.