Состоится встреча 4 июля? Как она пройдет? Будут ли отношения в дальнейшем? Если не будет встречи, какова причина его+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Отказа? Анна (11,02.1988),Роман (10.02.1987)
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Парень планирует дорогу и важный разговор.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 8 лет назад
не слишком ли ты много хочешь.. столько заданий магам надавала..))) Будет разочарование.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Встреча отложится на неопределённое время.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Инга, свали ты наконец со своим бредом
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
4 июля День США есть повод отметить вместе с ней...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Он привык жить так, как живет сейчас
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
он не станет активно пытаться вернуть Вас обратно
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
в дальнейшем ничего серьезного с ним не выйдет.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Можно просто еще некоторое время продолжать приятное общение, не планируя ничего.
Евгений Григоров Мыслитель (8627) 8 лет назад
Комментарии к раскладу:

Валет – это надежный и верный друг. Но, поскольку он червовый, то скорее всего это скорее всего это Ваш парень, если гадает девушка. В старинном пасьянсе гадании присутствует также и червовый король. Он, как и валет может быть Вашим партнером в зависимости от его возрастной категории. Обращайте внимание, также, на сопутствующие символы – они характеризуют Вашего возлюбленного.

Кровать с сердцем, то это значит, что Вас ожидает незабываемая ночь любви. Однако стоит обращать внимание и на другие символы, ведь вместе с негативными знаками эта ночь может быть незабываемой совсем в другом смысле.