Как проверить когда в последний раз проходил ТО авто?

Алаш Саая Ученик (57), закрыт 8 лет назад
У меня авто 2012 гв. Видимо за этот период я в первый раз буду проходить ТО. Но как я понял при покупке с салона первое ТО там должно быть. а где это фиксируется? В каких бумажках? Рено Дастер
Дополнен 8 лет назад
Авто куплен в 2013 году с салона
Лучший ответ
Александр СПб Мудрец (10876) 8 лет назад
В сервисной книжке и дилерской базе.
Остальные ответы
Юра Агдыбулавич Мастер (1577) 8 лет назад
Перед тем как выставили в салон, день покупки минус один, два месяца.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202928) 8 лет назад
Машина продаётся без ТО, а только с предпродажной подготовкой
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Да никак. Если от тебя спрятали сервисную книжку, то это значит только то, что, либо авто совсем не проходило ТО у официалов, либо пробег далеко не тот, что ты видишь на одометре.
В иных случаях нет необходимости утаивать данный документ.