Почему такая разница в одной и той же позиции мужчины и женщины?

Игрок Мыслитель (6882), закрыт 8 лет назад
Имеющий социальную ценность, интересный, эрудированный, креативный, при деньгах, статусе мужчина предпочитает выбирать себе пару из тех женщин. которые сами проявляют инициативу, интерес к нему и активную позицию в отношениях. Погружаться в разбор женщин равнодушных к нему или не проявляющих к нему интереса, у него просто нет времени и желания. Слишком уж трудоёмкий процесс пытаться разобраться в этих "тёмных лошадях", которые ещё и стремятся разбегаться, пытаясь поднять свою самооценку и развести его на деньги, стараясь как можно на дольше скрыть свою пустую суть.
Женщины же на оборот, позицию выбора из мужчин, проявивших к ней интерес мужчин (и неприступности) занимают примитивные пустышки, в которых содержания как в курице, а запросы к жизни, которые обязан ей предоставить мужчина, королевские как минимум.
Имеющие же социальную ценность женщины, обладающие способностью быть самой собой, креативные, эрудированные легко идут на контакт и общение, стремятся занять в поиске партнёра активную позицию, стараясь более тщательно выбрать подходящую кандидатуру. не вмешивая своё самомнение и чванливость.
Лучший ответ
Александр Волков Ученик (161) 8 лет назад
я тоже заметил что большинству девушек трудно начать знакомство. наверное это ущемляет их гордость. я вот не боюсь если девушка понравилась. нет, так и хер с ней. пойду дальше искать нормальную
Остальные ответы
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 8 лет назад
Надоела мне эта уже тема. Свет клином на бабах не сошелся. Если б было больше мужиков которые это понимают то бабы сами бы бегать начали за нами от безысходности и ценить а не деньги клянчить и вредничать.
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 8 лет назад
В точности одна и та же почти никогда не получится. Всё-таки, анатомия разная…
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 8 лет назад
Коротко... и понятно....

**********************************
Никодим Поплавской Профи (665) 8 лет назад
У женщин внутренний мир более творческий, у мужчин - материальный.
der DampfschifffahrtskapitänМыслитель (9345) 8 лет назад
Ах вот оно как, а отчего тогда почти все гениальные художники и композиторы были мужчинами? Чушь собачья. Большее развитие левой половины мозга или правой от пола не зависит. А если говорить про творчество, то у мужчин намного лучше получается.
Никодим Поплавской Профи (665) Вы вопрос читали? Я имел ввиду подход к выбору партнеров.
ЮрийМудрец (17747) 8 лет назад
Полная чушь. Всё наоборот. Неужели так трудно подумать прежде чем что-то сказать?
Никодим Поплавской Профи (665) Что наоборот? Напишите. А то плеваться желчью все умеют, я тоже.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Просто встретились два одиночества развели у дороги костер, А костру разгораться не хочеться,,,
алефтина русанова Оракул (60726) 8 лет назад
просто пришла и обосновалась на земле эпоха одиноких людей
хер увимчик Знаток (458) 8 лет назад
Потому что женщина интересна для мужчины пока молода, красива, свежа... Чем старше она становится тем менее привлекательнее она становится для мужчины, и ей самой приходится проявлять инициативу в поиске партнеров. Мужчина наоборот, становится более интересным для женщины с возрастом, потому что в юношестве у них одна проблема - куда деть свои гормоны. С возрастом же он становится более внимательным к женщинам, и начинает быть для жещины как бы стеной, крепкой и надежной.
Поэтому есть такая фраза в народе - " мужчина должен быть как старое, дорогое вино, а женщина как свежее наливное яблоко".
ИгрокМыслитель (6882) 8 лет назад
Зрелая женщина привлекательней молодой в первую очередь своей зрелостью, ниличем мозгов и отсутствием пустых понтов. Так что тут спорный вопрос.
хер увимчик Знаток (458) Что подразумевается под "наличием мозгов" - расчетливость? Ну так да, в отличии от молодой зрелая её обскакала в этом вопросе. Если молодая чаще любит сердцем и телом, то взрослая только за наличие кошелька...
Убитая_ап_Стену Мастер (2278) 8 лет назад
Не согласна насчет позиции мужчин - по своему опыту знаю, что активность женщины отталкивает нормальных мужчин, шансов вообще не оставляет (нет, я не страшная)).
ЮрийМудрец (17747) 8 лет назад
Нет, вы ошибаетесь. Впрочем, можете считать меня ненормальным мужчиной, если вам так удобнее.
ИгрокМыслитель (6882) 8 лет назад
Не знаю таких. которых бы отталкивала активность женщин. Видимо, для вас "нормальные" мужчины какие-то дегенераты.
Убитая_ап_Стену Мастер (2278) Или ваши знакомые не сильно одарены женским вниманием, поэтому и не отталкивают.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Вы зациклены конкретно ...Думаю, что не можете простить ту, на которой обожглись и возможно не раз. Вам поможет только психолог...
Виктория Лиходеева Профи (555) 8 лет назад
активность женщин часто отпугивает мужчин!
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Вам советуют обратиться к психологу, но этого делать не надо. Да, случилось в вашей жизни еще одно разочарование, и что? Вы стали мудрее еще в одном решении вопроса. Верьте, со временем, это покажется вам таким незначительным, наша жизнь состоит из уроков, порой с продолжительной болью. В бизнесе, на работе, в учебе разве было легко? но мы учились строить себя под общество, в котором живем, все же преодолели и это преодолеете. Но что это прибавило вам мудрости,... это несомненно.
D G Мыслитель (9259) 8 лет назад
Обобщаете.
Не согласен.
Злой Высший разум (11750162) 8 лет назад
это отголосок современности
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Я как то наоборот замечаю что к подобным лезут только пустышки которые надеются своей промежностью завоевать такого мужчину, потому что понимают что на таких конкуренция по более и предпринимают все на что способны дабы отхватить жирный кусок, но это конечно зависит еще от того где вы варитесь и какой контингент окружает.
ИгрокМыслитель (6882) 8 лет назад
да, самый нижний пласт страшненьких и не востребованных девушек принимают активную позицию и в итоге имеют лучший результат по сравнению с теми торговками, которые с гордым видом ждут шквала предложений от миллиардеров.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Женщина, как граната: безопасна, пока с колечком...
Мужчина, как танк: куда пушка смотрит...
Источник: Туда и башня едет...
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 8 лет назад
Можете мне поверить - НАОБОРОТ тоже имеет место быть )
т. е. все эти ситуации не имеют пола...
таким образом - по-видимому, это всего лишь люди-игроки...

а может так и выглядит игра под названием Жизнь... )