Все пишут об отеках ног по вечерам, а что если у меня наоборот? С утра ноги на размер больше, а вечером усыхают.

Маргарита Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Утром тяжело влезть в обувь, а вечером слетает. Почему?
Голосование за лучший ответ
Полина Rulez Мастер (1280) 8 лет назад
У меня так с кольцами на пальцах. Пьете много воды на ночь или едите соленого много. Это самые безобидные причины
МаргаритаУченик (141) 8 лет назад
С руками еще можно понять, но почему жидкость в ногах за день поднимается вверх, а не опускается, как у многих?
Полина Rulez Мастер (1280) Так дело не в подъеме-опускании воды, а в общем отеке. А руки и лицо не отекают?