Как вы относитесь к российскому образованию?

Jim Beam Профи (833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Тихонова Мастер (1231) 17 лет назад
Я училась в канаде)) )
и не фига у нас образование не лучше, разница в том что у нам коммукативный метод тоесть тебе рассказывают главу из книги и дают по ней задание ...итд и в итоге получается что твои знания на уровне пересказа а на западе заставляют думать и самому решения искать... .
а эти мифы насчет У НАС ЛУЧШЕ придумали мы сами для своего утешения... только народ живет в бедноте... я точно знаю что канадские адвокаты после универа получают от 200-300долларов в час.... пока практики не набурутся.... а у нас??? это так примео для сравнения.. .
Образование лучше то которое потом дает тебе возможность себя реализовать... а если у человека придел мечтаний работать в универмаге менеджером, или консультантом в евросети то мне жалко тех людей, и обидно что у нас такие преподаватели которые учат нас чтобы работать на кого-то а не стремиться сдклать что-то по истине маштабное...)) )

Нашилюди приезжая в канаду, сша язык годами выучить не могут потому что советская школа учит какому то специфическому английскому.. на котором только анекдоты 18 века.. НАС УЧАТ ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ а НАХХХХХ оно надо если дома семья дети и нужны БАБКИИИИ ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНО ПОМАГАТЬ РАЗВИВАТЬ ЗАДАТКИ ЧЕЛОВЕКА И МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ ЕГО СТРЕМЛЕНИЯ, ЗНАНИЯ в Опреденный путь ..который будет его потом КОРМИТЬ... и на западе это прекрасно понимают... .

а наши даже ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЕЛАТЬ не умеют, речь не могут перед сокурсниками сделать на соответствуещем уровне, а наши компьютеры в школах???? ГОСПОДИ и ВЫ ЭТО ВСЕ ЗАЩИЩАЕТЕ??? ?

НЕДАВНО В КОМСОМОЛКЕ ПИСАЛИ ЧТО МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНСТВО КАКОЕ ТО (НАЙДУ ЕЩЕ ЭТУ ССЫЛКУ) проводит тестирование в разныз странах и наша страна заняла 24 место.... кошмар.... а наших программистов давно уже обогнали китайцы.... и это не мои слова а ФАКТЫ с которыми не спорят а признают.. .
Остальные ответы
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8880) 17 лет назад
лучшее в мире! всегда можно списать! имхо!
SIV Мастер (1130) 17 лет назад
Наше образование ещё пока что является одним из лучших в мире, поэтому эту ценность нам надо во чтобы то нибыло сохранить!
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Хорошо. Лучше чем у нас. Мне Придется учиться 12 лет, а потом еще институт.