Будут ли наши дети красивые ???
Я наполовину Русская наполовину Татарка на лицо симпатичная мой муж полностью Татарин на лицо тоже симпатичный! Буду ли у нас красивые дети ???У нас ведь смешанная кровь? Просто я где читала что дети возможно будут не красивые! Скажите как вы думаете наш дети с мужем будут красивые ???
А если будут некрасивыми, вы их в роддоме оставите?
время покажет
не замарачивайся и люби детей какими бы они не родились - они же ТВОИ
а если верить опытам на дрозофилах -
самое лучшее потомство дают уроды...
Для кого красивые? Славянам - татары все стремные. Уж простите. Пока маленькие, малыши все миленькие, это потом уже из них уроды получаются.
Бред!!! Свои дети всегда самые красивые)))
Многие темноволосые симпатичны. Я тоже, кстати, немного татарка.