Подскажите, а в суд можно больничный лист от врача предоставить судье в качестве уважительной причины неявки на слушание?

Оксана Власова (Дремлюженко) Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Я беременна, мне волноваться нельзя.. я давала показания на следствии...
Дополнен 8 лет назад
а не присутствовать вообще?
Дополнен 8 лет назад
мой электронный адрес ov_dremlyuzhenko@mail.ru
Дополнен 8 лет назад
на следствии давала показания в качестве свидетеля?
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (96296) 8 лет назад
сделай ксерокопию и отдай
татьяна денисова Гуру (2759) 8 лет назад
Сделайте копию в дело, а оригинал для обозрения представьте.