Могу я выехать в Абхазию? Могу я выехать в Абхазию если в базе судеб. прист. висит долг?

илона Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семен Мудрец (19750) 8 лет назад
Только если меньше 10000 руб. Но те надо подать заявку которая до приставов идет 2 недели
Серый Искусственный Интеллект (223481) 8 лет назад
Если у погранцов вас нет в списках то езжайте. Пристав вообще-то обязан вам выслать заказной почтой или вручить лично Постановление об ограничении выезда из РФ при долге свыше 10 000 руб.