Как мне быть в такой ситуации? См. внутри:

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
общаюсь около двух недель с парнем... 28 лет, обычный работящий парень.. Проявляет ко мне много симпатии и нежности.. Звонит постоянно.. Должна состоятся встреча в субботу.. Он не пьет.. Но вот узнала недавно, что его мать алкоголичка.. А вот сегодня его мать в пьяном угаре кричала, что у него жена и двое детей.. А он молчал.. Хотя говорит, что потом поссорился с ней.. И больше во время разговоров ее голос я не слышала.. Но как мне это расценивать? Вдруг она говорит правду? Стоит ли встречаться с ним?
Дополнен 8 лет назад
он Отрицает, что у него жена и дети!!
Лучший ответ
gaultier Мастер (1215) 8 лет назад
Говорят-"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" и почти всегда люди говорят правду в двух случаях-когда в ярости и когда пьяные. Так что все может быть. Но как он умудрялся с вами общаться что и детей никогда не было слышно, и жена не замечала... зато сама мама в курсе Вас. Или возможно что мама просто неадекватная и масло в огонь подливает выпивка, вот и может наговорить всякой ереси.
Если появились сомнения, не развешивайте уши и не слишком доверяйте ему. Держите дистанцию пока полностью не убедитесь, что он "чист".
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Паспорт попросила при встречи показать-согласился
gaultier Мастер (1215) Зачем тогда так рано задали вопрос?) Надо было сначала паспорт увидеть и по обстоятельствам уже решать-писать сюда или нет) а вдруг этого вопроса и не было бы)
Остальные ответы
G-Raaaall Мыслитель (5480) 8 лет назад
ну если вас устроит статус любовницы, то валяйте
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Он отрицает наличие жены и детей
G-Raaaall Мыслитель (5480) мужики п№здуны пусть паспорт покажет
` Просветленный (22661) 8 лет назад
Дети то его? Если да, то не стоит.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Он отрицает наличие жены и детей
` Просветленный (22661) Может мать ревнует. Она наверное одинока.
катрин шелкова Просветленный (46341) 8 лет назад
Сначала стоит всё про него узнать.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
А как мне узнать?
. Просветленный (27289) 8 лет назад
паспорт проверь.. нет дедетей.. нет жены.. наличие бастардов не признаю. хотя у самой есть родственник.. но.. ентот родственник от зарплаты до зарплаты на дитев все.. нема грошей на любовницу.. так что.. такого признаю. остальных нет.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Две недели это еще очень мало, подождите хотя бы месяц-два, пообщайтесь там поймете что к чему, при знакомстве обычно все всегда хорошие.
gyrd Ученик (235) 8 лет назад
Может твой парень матери на бутылку не дал вот она и в отместку сказала, такое часто бывает на зло делают хоть как то на солить, но доверяй но и проверяй
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
Всё может быть: как, правду,, сказала, так и ,,оговорила,, из ревности. Логику искать бесполезно. Ищите его друзей и задавая невзначай наводящие вопросы узнаете правду... но надо без него их задавать.. так, как если бы уже были в курсе, про жён-детей... Кстати они могли быть и в незарегистрированном браке... это хуже - значит безответственный...
Галина Ермолаева Ученик (148) 8 лет назад
Выяснить, действительно ли он женат и если да, то прекратить с ним встречаться. Они со временем помирятся, а у тебя останется на сердце тяжесть и недоверие к другим парням. Чтобы принять правильное решение, проси совета у Бога Иеговы в молитве, он подскажет, как выйти из этой ситуации, через друзей, знакомых или через Библию, если ты ее читаешь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Вы ведь всё равно не верите никому, а делаете так, как вы считаете нужным, встречи не будет-это не герой вашего романа!
вера устинова Мудрец (16196) 8 лет назад
он вам не нужен уже понятно по вашему рассказу.