Как набрать вес дистрофику? Я очень сильно хочу потолстеть, как мне это сделать?

Денис Турков Ученик (229), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
rus bil Ученик (18) 8 лет назад
Кушать много углеводов и не нервничать, а главное бросить вредные привычки, и спать ночью обязательно
rus bilУченик (18) 8 лет назад
Еще если есть практика онвнизма т. е. мастурбация то. В обязательном порядке оставить, иначе результата не будет, онанизм истощает
Остальные ответы
Мечтатель Мудрец (14729) 8 лет назад
Будь осторожен со своими желаниями, а то вдруг сбудутся! И будешь потом мечеть, как бы похудеть.
Делай отжимания и приседания, ешь всё подряд. А ещё лучше проконсультируйся с врачом, для более точных рекомендаций.
Ангел Сети Профи (559) 8 лет назад
в каждый приём пищи переедай, но так, чтобы через час-два пойти ещё раз поесть, увеличивай объёмы углеводов и белков и вес сам наберётся