Политические дебаты

Фестиваль "Республика КаZантип" в этом году будет в Крыму или переедет у Венесуэлу... как в 2014 году в Грузию ?.

"Республика КаZантип" ежегодно приглашала всех окунуться в мир свободы от предрассудков, в мир замечательной музыки, в мир красивых девушек и теплого моря. Это один из крупнейших и самых известных open air фестивалей клубной и электронной музыки Восточной Европы. Его традиционным местом проведения являлись песчаные пляжи Поповки под Евпаторией.
После российской оккупации Крыма фестиваль неоднократно менял место проведения. "Республика КаZантип" может перемещаться туда, где лучше и безопасней, - заявил тогда президент "Казантипа" Никита Маршунок, столкнувшись с произволом крымских властей. В прошлом году фестиваль получил временную прописку в свободной Грузии, на пляжах Анаклии. А на зиму даже планировал переехать в Камбоджу. Однако в последний момент мероприятие было отменено по соображениям безопасности.
Для посещения Befooz, как и КаZантипа в прошлые годы, необходимо было приобрести ВиZу. Ее стоимость обычно меняется в течение сезона. Чем позже покупать, тем дороже. В 2015 году стоимость билета составит около 90$, однако в пред. продаже его уже можно приобрести по цене от 55$. Ранее Виzы, при проведении фестиваля в АРК "Крым " в "Республику КаZантип" стоили 200-250$.
Для девушек из Крыма Befooz Виизы предоставлялся бесплатно. В прошлом году организаторы выдавали бесплатные визы всем девушкам с украинским и грузинским гражданством.
Фестиваль "Республика КаZантип" , образуемое на срок чуть более месяца, проводился до оккупации ежегодно с 1992 года.

Пусть в одессу едут

Сборище наркотов и блядей как и на Ибице.