Смотрю видео на YouTube. Но если каждый день смотреть видео мои мегабайты (5000 мб) закончатся за 3 дня. Как можно смотреть видео на YouTube бесплатно? Или тратить меньше трафика? P.s Уменьшить качество не предлагать, не люблю так смотреть
скачай программу (бесплатно) YouTube Get кажется называется, находишь видео, нажимаешь «скачать» , выбираешь формат, качает очень быстро, трафик тратится гораздо меньше, потом скачанные видео можно посмотреть даже БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!
К сожалению, никак... 1. Можно только скачать видео, меньше трафика уйдёт.. Для этого просто в адресной строке между www. youtube поставить две буквы "ss" без ковычек... Вот как примерно будет выглядеть: https://www.SSyoutube.com/watch?v=ZA0Q5Bf5IBQ
Переходи на тариф, где не тратится трафик на просмотр видео с YouTube. Например, у Билайна есть такие тарифы. У меня ВсёМоё1. 10 Гб, 450 мин., 300 смс. Днями напролёт сижу в YouTube. К концу месяца остаток 9,7 Гб.