Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Платье-пошлянка. Задирается само по себе.

Mari Знаток (441), закрыт 8 лет назад
Купила чУдное летнее платье, а оно оказалось чуднОе.
Юбка чуть выше колена, но когда иду она задирается так, что становится чуть ниже Ж.
Беда товарищи! Что делать и как быть?!)

Размер мой.
Ношу без колготок. Антистатик не предлагать.

Я думаю надо вернуть его в магазин, но вдруг вы мне посоветуете чего-нибудь действительно дельное, проверенное на личном опыте.
Ну или просто посочувствуете)

Так что об этой, безусловно, очень важной проблеме отписывайтесь в комментариях.
Дополнен 8 лет назад
Про грузики вариант из опроса пришлось удалить, больше десяти оказывается нельзя. А я тут насочиняла.. даж обидненько как-то)
Дополнен 8 лет назад
Произошло чудо! Пока на работе сидела платье растянулось! Есть всё таки есть плюсы в офисной работе))
Так что сдавать его не буду. Радуюсь))
Дополнен 8 лет назад
Что касается советов:
Похудеть - совет конечно дельный, но не для всех.
Это платье 32 размера. Не думаю, что мне стоит худеть ещё на два размера)
Дополнен 8 лет назад
Должно быть правда, все платья bodycon имеют такую проблему. Дамам с округлыми формами такие фасоны противопоказаны.
Дополнен 8 лет назад
И про то, что не примут платье.. примут! В течении двух недель обязаны. Главное не выкидывать чек.
Проголосовало 100 чел
Варианты ответов
12
7
15
8
6
7
23
6
7
9
Комментарии
npu3pakГуру (4474) 8 лет назад
вшей в края маленькие грузики
latimeriaОракул (88621) 8 лет назад
Блесны вшить в подол.
Miss KМудрец (16817) 8 лет назад
Скорее всего платье просто узковато. У меня было такое - похудела и оно перестало задираться. Имхо, это проблема всех платьев bodycon.
ТатьянаПрофи (956) 8 лет назад
У меня было такое с платьем и с юбкой - все на голове ) обычно такое бывает, когда попа округлой формы ...у кого плоская попа у нх ничего не поднимается)) в магазин - не примут! Или отрезать - сделать топик! Или, как я вижу такой вариант: похудеть размера на 2- чтоб висело, как на вешалке, тогда не на чем будет подниматься! это конечно не точно (зависит от материала) но можно попробовать !
† Katatonia †Просветленный (40476) 8 лет назад
Не примут.
Ибо ношеное.
Это уже секонд хенд.
Принимают обратно "при условии, если товар не был использован"
Бирки все срезаны.
Или вы оставили их для грузиков? xdd

Збс поносить и вернуть.. мол продавайте следующей.
Стыдоба не в том что одергиваете, а в том что обратно решили спихнуть уже ношеное.

Это была маломерка. Которую вы растянули. Будете знать.
Марина СветлаковаМыслитель (9256) 8 лет назад
попробуйте нижнюю юбку надеть
Soul KeyПросветленный (34348) 8 лет назад
лучше сдайте или выбросьте и не мучайтесь