В Fix Price есть купальники?

Марина Григорьева Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Босяк Профи (636) 8 лет назад
В секонд хэнде есть.
Yasvo Оракул (97636) 8 лет назад
)))) представляю как он расползется на пляже
Серёга Дидечкин Мастер (1626) 8 лет назад
Купальник за 45 руб... я бы посмотрел... думаю есть...
Елена Казакова Мудрец (13602) 8 лет назад
даже если бы и были, я побоялась бы одевать купальник за 45 руб.))
Лукинова ВВ Гуру (2849) 8 лет назад
да, есть. я смотрела, но они не очень симпатичные, не советую покупать. качество, возможно, хорошее, но вид не очень. хотя, если у тебя денег в обрез, то купи, хуже не будет) к тому же, на вкус и цвет, как говорится :)
Марина ГригорьеваУченик (173) 8 лет назад
Деньги то у меня есть, просто через 10 минут на речку, а это самый ближайший магазин.
Лукинова ВВ Гуру (2849) тогда попробуй :) трусики, по крайней мере, хорошего качества) а цвет выберите сами)