Вопрос про роутер.
Подключили мгтс gpon роутер wi-fi rv6688,от проводов мы отказались, хотя в роутере входы есть, у меня есть кабель от старого adsl роутера метра на 4,как раз хватит, можно ли его подключить и будет ли он работать через провод ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если кабель о котором вы говорите является сетевым, то конечно можно подключить через любой свободный порт и наслаждаться хорошим настроением)))
Если это 8P8C, то может будет.
Если 6P2C - нет
Можно конечно подключить провод, и все будет стабильно работать) Радуйтесь :D
Какой кабель? Витая пара для LAN или "телефонный"?
Да